× Обсуждаются проблемы с регистрацией авиабилетов авиакомпании Ryanair

Проблемы с датой рождения

9 года 9 мес. назад #764 от angelinan
Купила билеты туда-обратно. Лечу я 22 июля-26 августа, начала делать Check-In.У меня день рождение 14.08.1998. Тоесть туда я лечу, когда мне ещё 15 лет, а обратно 16. Заказали мы билеты как ребенку. Но при онлайн регистрации не дает почему то написать мой день рождение, только с 26 августа? ! Как так? Если я напишу неправильный месяц, пройду ли я? Или платить надо дополнительно, чтобы на взрослого поменяли? Билеты стоят и так и так одинаково

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #765 от administrator
Добрый день! Позвоните в колл центр авиакомпании Ryanair и проясните ситуацию.
+448712460002 в рабочее время. Разговаривают на английском.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #774 от julhod2
у меня аналогичная проблема! подскажите пожалуйста. при регистрации просит изменить дату рождения подростка, хотя на момент полета нет 16 лет ему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #776 от administrator
В авиакомпании Ryanair дети до 16 лет должны лететь в сопровождении взрослого и указаны в брони взрослого. И при бронировании указываются, что они дети. А иначе и получается, что билет взят, как на взрослого, но при регистрации не находится дата его рождения. Надо созваниваться с авиакомпанией и прикручивать ребенка с бронью взрослого. На каком сайте бронировали авиабилеты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #777 от julhod2
у нас в одной брони 6 человек. 4 взрослых и 2 детей (teen anb child). все с одной фамилией. самое интересное в профиле все дети с правильной датой рождения и статусом, а при регистрации просит почемуто поменять дату рождения... я в профиле бронь обозначила как семья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад #778 от administrator
Пробуйте с ними дозвонится и прояснить ситуацию
www.ryanair.com/us/en/useful-info/help-c...are-you-calling-from

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.284 секунд

Created jtemplate joomla templates