× Обсуждаются проблемы с регистрацией авиабилетов авиакомпании Ryanair

не напечатать обратный посадочный талон при бронировании авиабилетов в Ryanair

12 года 5 мес. назад #138 от Белобородько Валерия
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как распечатать обратный посадочный талон. При регистрации указывала и туда и обратно, статус стоит "подтвержденный". Когда вывожу на печать - печатает только в одну сторону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад #139 от administrator
Добрый день! Всё дело в том, что распечатать обратный талон можно не больше чем за 15 дней до вылета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 5 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #180 от Oquesera
Нет, это не так. Я распечатывала посадочный талон на обратный рейс при бронировании авиабилета "туда-обратно" гораздо ранее, чем за 15 дней. Просто надо быть очень внимательным при заполнении всех полей при регистрации. Там есть маленькое окошечко "распечатать ли обратный билет", в нем надо ставить галочку.
Спасибо сказали: administrator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 11 мес. назад #357 от Halina Nazarava
Вы пишите-окошко-распечатать обратный билет-на нас интересует посадочный талон на обратный проезд.И всё-таки Можно ли распечатать сразу посадочные туда и обратно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 11 мес. назад #362 от administrator
Добрый день! В предыдущем посте было сказано о том, что поставив галочку при бронировании авиабилета, можно распечатать посадочный талон на туда и обратно. Но вот, если честно, то даже не видел это окошечко. Плюс в самих правилах написано, что минимальное время для распечатки посадочного талона не ранее чем 15 дней до вылета и максимум за 4 часа до него. И по всей видимости это связанно с тем, что авиакомпания Ryanair только в это время начинает формировать и укомплектовывать пассажиров в самолет. И если Вы тоже не увидели это окошечко при покупке авиабилета, то придется его распечатывать по условиям Ryanair (т.е за 15 дней до вылета самолета в обратном направлении)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 11 мес. назад #363 от Oquesera
В ближайшее время я не лечу на ryanair туда-обратно. Но при первой же возможности выложу здесь скрин и жирным красным обведу это окошечко. Оно появляется на предпоследнем, кажется, этапе он-лайн регистрации, в правом нижнем углу.
Спасибо сказали: administrator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 11 мес. назад #364 от administrator
Добрый день! Не подумайте, что Вам не верят, просто действительно не внимательно отнеслись к подобному и Вам будем очень благодарны, если этот скрин появится у нас на форуме. Очень многим людям облегчим их участь в перелете с авиакомпанией Ryanair :).
Спасибо Вам, что участвуете в нашем форуме!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #365 от Oquesera
Я бы не стала называть полеты на Ryanair участью. :) Для меня, например, эти путешествия стали одним из главных удовольствий в жизни. За последний год у меня было 16 взлетов и посадок с Ryanair, и я побывала в шести странах Европы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #367 от administrator
Я не про полеты с Ryanair, а про те терни, через которые другой раз люди проходят для того, что бы потом получить удовольствие в полете :) . Судя по полетам, Вы уже на опыте, которым мы Вас и просим поделится :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 года 11 мес. назад #368 от Oquesera
Всенепременно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.261 секунд

Created jtemplate joomla templates